апрель 21, 2018
Самые модные сумки весенне-летнего сезона 2018
При создании образа аксессуары играют столь же важную роль, как и одежда. Среди них сумка находится во главе списка ведь, как известно каждая уважающая себя женщина не может выйти из дома без сумочки.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В этом сезоне самыми популярными направлениями считаются: надписи, логотипы, минимализм и размер oversize. Сочетать ли сумочку с обувью остаётся на ваше усмотрение: в моде, как и оригинальные варианты, так и классические.

 

 

 

 

 

 

 

Прозрачная

Такая сумочка подойдёт исключительно креативным и открытым натурам, ведь консерваторы вряд ли осмелятся на аксессуар, который открывает всё содержимое сумочки напоказ. Но если вы не можете устоять тенденции - небольшой клатч внутри объемной прозрачной сумки, самое то для тех, кто хочет оставить все самое сокровенное при себе.

 

 

С надписями и логотипами

Времена, когда дизайнеры помещали громкие лозунги лишь на футболки далеко в прошлом. Сегодня каждая вещь несёт в себе посыл к действию, однако если вы устали от типичных логотипов и фраз, дизайнеры предлагают разместить на аксессуарах модные хештеги или граффити.

 

Размер oversize

В такой сумке наверняка можно унести все и сразу, на любой  и всякий случай. В моде не только сумки, похожие на дорожные или спортивные, но и огромные клатчи и шопперы.

 

Цветы

Нежные бутоны и хрупкие лепестки роз, пионов и даже полевых цветов распустились на дизайнерских творениях в виде принтов, вышивки и аппликаций. Креативные личности оценят экспрессивные модели, а сдержанный цветочный декор подойдёт для создания акцента офисного образа.

 

Сумка-коробочка

Миниатюрные сундучки или футуристические параллелепипеды в этом сезоне правят балом. Объемная одежда, скомбинированная с такой сумочкой, смотрится более структурированной, а сам образ играет новыми красками.

 

С бахромой

Мода на стиль вестерн перекочевала с музыкальных фестивалей в повседневные образы. Длинная замшевая, блестящая на вечерних сумочках, из тонкой соломы или кожаная бахрома - этим летом она предстала во всевозможных проявлениях.

 

Поясная сумка

Такая сумка больше не ассоциируется только со спортом или с торговцами. В дизайнерских коллекциях есть достаточно элегантные варианты, которыми можно дополнить нарядные юбки и летящие платья. Поясные сумки можно носить не только на поясе, но и на груди, и даже на руке. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77203893661499