сентябрь 27, 2023
Россиянка выиграла конкурс красоты "Миссис Вселенная"
39-летняя россиянка Ольга Каменская из Нижнего Новгорода выиграла конкурс красоты "Миссис Вселенная". Также она заработала титул в номинации "Пышные формы". Об этом она рассказала в соцсетях.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"Своим примером я могу доказать, что женская красота не зависит от размера одежды. Я ломаю эти стереотипы каждый день и показываю, что красивой, счастливой и успешной женщиной можно стать и в размере plus size", — сказала Каменская в своей речи, добавив, что ей нравится быть "не такой, как все".

По словам Ольги, в конкурсе она принимала участие для себя, "чтобы испытать кайф" и "достойно представить свою страну". Во время конкурса Ольга прошла по сцене с российским флагом.

Ольга Каменская из Нижнего Новгорода победила в конкурсе красоты ...

Конкурс проходил в США, в нём приняли участие 72 женщины из разных стран.

Нижегородка Ольга Каменская завоевала титул «Миссис Россия Пышные Формы ...

Ольга Каменская является вице-президентом в крупной страховой компании, у неё двое детей: 18-летний сын и пятилетняя дочь.

Летом прошёл конкурс красоты "Миссис Россия", победительницей которого стала Наталья Оскар. Однако в сети выбор победительницы раскритиковали: одни пользователи написали, что среди участниц есть более красивые женщины, а другие заявили, что красота Оскар "ненатуральная" и создана руками косметологов и пластических хирургов. Сама Наталья ответила хейтерам и заявила, что её красота натуральная и является результатом самодисциплины.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54628396034241