август 03, 2015
Полуголая Рианна приняла участие в карнавале
Рианна шокировала публику во время карнавала, который прошел на Барбадосе в начале августа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица в очередной раз доказала, что для нее нет ничего невозможного. На ежегодном карнавале на Барбадосе она предстала в костюме, который обнажил разом все ее достоинства и недостатки. Скромность – явно не главная добродетель звезды.

Рианна шокировала публику во время карнавала, который прошел на Барбадосе в начале августа. Специально к этому мероприятию для нее был создан наряд, в основном состоящий из тонны перьев и крупных страз. Главной же «изюминкой» костюма стала бюстгальтер, который еле-еле прикрывал грудь певицы. Слово «откровенно» не может в полной мере описать то, как выглядела Рианна в этот день.

Крошечные трусы-стринги, украшенные цепочками и огромными кристаллами, и такое же бра дополнили внушительных размеров крылья и корона из перьев. При этом звезда совершенно не смущалась ни того, что бюстгальтер даже не прикрывал соски, ни того, что сверкающие трусы выглядели достаточно нелепо на фоне целлюлита и дряблого живота.

Судя по фото, которые удалось сделать папарацци, Рианна отлично проводила время с друзьями, ежесекундно прикладываясь то к одному, то к другому бокалу с выпивкой.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.2027802467346