Май 21, 2014
Пэрис Хилтон рекламирует обувь молдавских дизайнеров
На Каннском кинофестивале Пэрис Хилтон была замечена в туфлях марки Janiko — бренда, созданного двумя выходцами из Молдовы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На Каннском кинофестивале Пэрис Хилтон была замечена в туфлях марки Janiko — бренда, созданного двумя выходцами из Молдовы.

Сестры Жанета и Николета Сурила родились в Молдове и в 2008 году переехали в Германию, где два года спустя создали семейное предприятие — обувной бренд  Janiko. За весьма короткое время обувь этой марки стала фаворитом многих немецких селебрити, и теперь даже звезда Голливуда носят туфли Janiko.

Пэрис Хилтон появилась на красной дорожке Канн в модели Boujis Black — туфлях, выбранных для звездного прохода ее стилистом Samuel Sohebi. Он же является создателем всего образа знаменитой it-girl для этого фестиваля.

Кроме Пэрис, и другие известные персоны выбирают туфли, созданные Janiko: «С Кармен Электрой мы познакомились на одном мероприятии в Германии. Я показала ей туфли, они ей понравились, и она сразу пополнила список фанатов нашей марки. Что касается Пэрис Хилтон и Кэйт Хадсон, я знакома с их стилистами, которые тоже высоко оценили коллекцию Janiko», — рассказала Николета.

У сестер Сурила большие планы на будущее — они мечтают продвигать свои туфли заграницей: «В Мюнхене у нас склад и офис, и оттуда мы высылаем туфли Janiko по всему миру. Самые большие продажи у нас происходят онлайн, причем особый интерес проявляют девушки из Швеции, Франции и Германии. Теперь наш бренд представлен и в Китае, в Галерее Лафайет в Пекине. Этой зимой мы на пару месяцев едем в Лос-Анджелес, где запланировано множество интересных встреч».


Источник: perfecte.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.88641238212585