февраль 15, 2015
Открытие недели! Тренинг правополушарного рисования в CREATOR PROJECT
Мы часто слышим, что в Кишиневе негде увлекательно провести выходной день, поэтому с радостью сообщаем о нашем потрясающем открытии!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мы часто слышим, что в Кишиневе негде увлекательно провести выходной день, поэтому с радостью сообщаем о нашем потрясающем открытии!

CREATOR PROJECT – это уникальная творческая мастерская для всех, кто мечтает научиться рисовать. Благодаря уникальной технике правополушарного рисования прийти к намеченной цели можно всего за несколько часов обучения. Правое полушарие отвечает за креатив и новые идеи, поэтому все, кто что-то создает и творит здесь найдет инструмент для вдохновения.

Впрочем, на этом тренинге вы получите гораздо больше! Вам удастся поработать с цветами, «заговорить» на языке тончайших оттенков; из-под вашей кисти выйдет первая работа, которой вы по праву станете гордиться. Появятся задор, запал, уверенность в своих силах; те, кого мучили стрессы, депрессия и даже физические недомогания, почувствуют себя гораздо лучше.

Примечательно, что этот тренинг, помимо рисования, способствует развитию уверенности в себе и собственных силах. В голове "прописывается" положительная программа, которую впоследствии можно применить в других сферах жизни. 

Метод правополушарного рисования разработан американкой Бетти Эдвардс в 60-е годы прошлого века. О высочайшей эффективности уроков заговорили все. Теперь те, кто грезил о кистях и красках, смогли добиться потрясающих результатов в считанные дни и недели. Постепенно во многих городах Америки открывалась то одна, то другая школа правополушарного рисования. Слава об открытии Бетти облетела весь мир.

Тренинг проводится в веселой, позитивной и теплой обстановке!

Даже если вы ни разу в жизни не держали в руках кисти и палитру, то после прохождения мастер-класса создадите свою первую картину! К тому же отлично проведете время!

Чтобы записаться на обучение и осуществить свою мечту, достаточно заполнить маленькую форму обратной связи на сайте: http://creator-project.md/.

GSM: (+373) 68517851.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4255895614624