февраль 16, 2024
ОТКРЫТИЕ ГОДА 2023 - Татьяна РОТАРУ

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Женщины года» — это давно не просто проект, а отдельный бренд, который неразрывно связан с AQUARELLE. За долгую историю его существования лауреатами этой премии стали десятки самых достойных женщин Республики Молдова: активных, вовлеченных, умных, талантливых, тех, кто каждый день делают нашу с вами жизнь лучше, удобнее, надежнее.

Мария Биешу, Ева Гудумак, Светлана Бивол, Ксения Дели… Список лауреатов разных лет и легендарных для истории нашей страны имен можно продолжать долго. Мы в свою очередь, будучи Первым Женском Журналом Молдовы, никогда не устанем говорить о женщинах, об их успехах, победах, инициативах.

ОТКРЫТИЕ ГОДА 2023 - Татьяна РОТАРУ

Доктор медицинских наук, магистр в менеджменте и управлении, врач кардиоревматолог, исследователь, певица, королева красоты

Чаще всего повторяю фразу: «Дорогу осилит идущий», но в 2023 году стала еще говорить себе: «Ты — умница!»

Главные события — 2023: защита докторской диссертации, сольный концерт, победа в международном конкурсе Missis Universal VIP World 2023 и национальном конкурсе красоты Missis Beauty World Moldova 2023, а также титул Top Model Moldova 2023.

К началу нового года у меня заранее заготовлен список задач. В новогоднюю ночь мы устраиваем своего рода ритуал, который должен способствовать исполнению записанных желаний (каждый год ритуал разный, например, написать желания на бумаге, потом вложить в шарик и отпустить в небо). После празднования Нового года мы обязательно летим к морю.

Сохранять оптимизм, позитив, хорошее настроение мне помогают мои хобби: я пою, очень люблю танцевать и заниматься в спортклубе. Регулярно посещаю СПА (особенно люблю массаж лица), общаюсь с интересными людьми, я убеждена, что ничто так не помогает перезагрузиться, как путешествия. В 2023 году для меня невероятным зарядом стали мои же достижения и победы как большие, так и маленькие. Я очень требовательный к себе человек, и чтобы стать дольной собой, мне пришлось приложить много усилий и труда. Наконец, могу сказать, что мне есть за что себя похвалить и чем гордиться.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.1375858783722