октябрь 05, 2018
Обвинившая Криштиану Роналду в изнасиловании американка назвала сумму отступных
Юристы Кэтрин Майорги, обвинившей знаменитого 33-летнего футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, выступили с заявлением относительно дальнейших их действий.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Юристы пожаловались, что Майорга временнно не может появиться на публике из-за тяжелого эмоционального состояния, и на сегодня она находится за пределами Америки.

Они объявили, что их клиентка требует от Роналду возмещения ущерба в размере 200 тысяч долларов. У примерного семьянина Криштиану Роналду есть срок в 20 дней чтобы обдумать, давать ли девушке денег.

 

 

Чтобы подкрепить серьезность ситуации, адвокаты девушки стали угрожать, что на следующей неделе опубликуют документы, которые подтвердят, что Роналду признавался юристам, что действовал против воли Майорги.

Напомним, что в конце сентября Майорга впервые публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес Роналду, который является отцом четырех детей. Изнасилование произошло в Лас-Вегасе в 2009 году. Тогда Роналду выплатил девушке за молчание 375 тысяч долларов.

Сразу же после обвинения в изнасиловании, Роналду стал отрицать обвинения и объявил, что намерен судиться с американкой. Из-а этого обвинения Роналду объявил, что не примет участие в ближайших играх сборной Португалии.

 

семья Роналду



читайте также
SQL exec time = 0.83418035507202