июнь 16, 2017
Наталья Гордиенко взяла аванс у клиентки, забыв посетить ее свадьбу
В социальных сетях всплыла скандальная история, связанная с известной молдавской певицей Натальей Гордиенко. Так, 10 июня Наталья согласилась выступить на свадьбе, взяв аванс в размере 100 евро, но позже решив проигнорировать волнительное для молодоженов мероприятие.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

За выступление на свадебном торжестве Наталья Гордиенко попросила 450 евро, ее присутствие обговаривалось еще весной - в апреле. В стоимость входила и дорога - свадьба должна была состояться в Дрокии.

За день до мероприятия, певица перестала отвечать на телефонные звонки.

«Я позвонила ей утром в день свадьбы и звонила весь день, но без результата. В 9 вечера поняла, что звонить больше нет смысла, так как свадьба шла полным ходом. Вот такая история вышла у нас со звездой. Мне очень жаль, что мы не обратились к кому-то другому и, что в принципе хотели звезду», - написала разгневанная клиентка.

Невеста и уже новоиспеченная жена поделилась, что и раньше слышала о несерьезности Гордиенко, но ей и в голову не приходило, что она лично с этим столкнется.

Девушка рассказала, что с ней связался менеджер Натальи Гордиенко, и что он не знает, что произошло с певицей, так как до 19.00 она была готова ехать, а потом внезапно отказалась. Недавно в сети появилась также информация, что порталу Kankan.md певица рассказала, что не могла приехать по причине плохого самочувствия. Гордиенко поспешила сообщила, что вернула аванс невесте.

«Артисты тоже люди, мы не железные, есть чрезвычайные ситуации. Я была очень больна, температура 40. Не могла даже ответить на звонки», - пояснила звезда.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84634876251221