сентябрь 12, 2012
Молдавские политики попробуют себя в роли моделей
Чиновники правительства, представители деловых кругов и средств массовой информации попробуют себя в роли моделей на показе модных молдавских брендов Fall Fashion Walk 2012.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чиновники правительства, представители деловых кругов и средств массовой информации попробуют себя в роли моделей на показе модных молдавских брендов Fall Fashion Walk 2012. Они пройдут по подиуму в одежде, изготовленной в Республике Молдова. Кроме того, будут представлены аксессуары от молодых дизайнеров нашей страны, чьими творениями можно будет не только полюбоваться, но и приобрести их.

В показе мод примут участие около двадцати молдавских дизайнеров и фирм по производству одежды.

По словам организаторов, данное мероприятие, на котором у местных модельеров будет возможность представить свой талант, проводится в благотворительных целях. Вырученные средства, будут вложены в образование в сфере легкой промышленности Молдовы.

Показ мод состоится 15 сентября. "Fall Fashion Walk 2012" организован Международным женским клубом Молдовы (IWCM) при поддержке Ассоциации работодателей легкой промышленности Молдовы (APIUS) и проекта USAID «Повышение конкурентоспособности и развитие предприятий» (CEED II).

источник: noi.md

фото:valentinfrunza.com



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.91313409805298