февраль 22, 2018
Модный фронт
В качестве отдельного направления это течение возникло в послевоенные годы, скорее, как вынужденная необходимость, а не очередной каприз модельеров.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сегодня, стиль милитари стал своеобразной «униформой» для модниц из разных уголков мира. Пиджак в этом стиле даже называют новой базовой вещью, которая должна быть в гардеробе вместе с маленьким чёрным платьем у каждой женщины.

Для военного стиля свойственна одежда предпочтительно природных оттенков: хаки, тёмно-зелёных, оливковых, песочных, серых, коричневых, которые могут сочетаться с более яркими цветами. 

Характерна подчеркнутость талии, несколько зауженная линия бёдер и расширенные плечи. Облегающие платья любой длины обязательно декорируются довольно крупными пуговицами, большими накладными карманами и широкими поясами. 

Женщины, предпочитающие стиль милитари выбирают обувь с жёстким голенищем, такую как, армейские ботинки со шнуровкой, высокие сапоги, декорированные кнопками, цепями или шпорами.

В этом сезоне дизайнеры представили стилизованные модели с эффектным меховым декором, женственной цветочной вышивкой и золотыми шнурами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.6752781867981