апрель 26, 2018
Медицинский центр MedExpert – теперь и в Кахуле!
23 апреля в Кахуле состоялось официальное открытие медицинского центра MedExpеrt компании IMUNOTEHNOMED, существующей на рынке медицинских услуг более 25 лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Южане с нетерпением ожидали появления медицинского учреждения, оснащенного самой современной диагностической техникой, лабораторией, консультативным отделением.

 

 

Открытие нового центра MedExpert осуществлялось при поддержке депутата Парламента Республики Молдова Елены Бакалу.

«Это важное и очень ожидаемое событие для юга Молдовы. Теперь пациенты смогут своевременно обращаться за качественными медицинскими услугами и поддерживать здоровье на должном уровне», – сказала Елена Бакалу.

 

По словам генерального директора IMUNOTEHNOMED, основателя сети медицинских лабораторий MedExpert Серджиу Рацэ, «с появлением нового медицинского центра в Кахуле MedExpert предоставит тысячам пациентов возможность воспользоваться высокотехнологичными медицинскими услугами: магниторезонансной томографией, компьютерной томографией и др., никуда не уезжая. Это новый шанс повысить уровень жизни населения юга страны».

Он также отметил, что данный проект – пример «удачного взаимодействия частного и общественного секторов, он послужит развитию новых перспектив в области здравоохранения».

 

 

Президент районного Cовета города Кахул, присутствовавший на церемонии открытия медицинского центра MedExpert, отметил, что данный проект, связанный с оздоровлением горожан, будет способствовать здоровью нации.

 

Гостей мероприятия ждал фейерверк эмоций, сопровождающийся музыкой, призовой лотереей и сладкими сюрпризами. В мероприятии приняли участие Игорь Сырбу, Дамиана, заслуженная артистка РМ Нелли Чобану и др.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.64120006561279