июль 05, 2015
Ляйсан Утяшева показала фотографии со своего юбилея
Спортсменка и телеведущая с размахом отметила 30-летие.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Спортсменка и телеведущая с размахом отметила 30-летие.

В минувшее воскресенье, 28 июня, Ляйсан Утяшева отметила свое 30-летие. Праздник прошел с размахом, на него были приглашены все друзья спортсменки, а также ее коллеги из мира шоу-бизнеса. Организацию торжества взял на себя муж именинницы — Павел Воля. Среди гостей вечера были певица Ёлка, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов, дизайнер Даша Гаузер и многие другие.


Своих гостей звезда смогла порадовать не только веселой и красиво оформленной вечеринкой, но и вкусным десертом. Трехъярусный торт с медовой и фисташковой начинками был украшен цветами, цифрой 30 и несколькими шоколадными картинками с изображенными на них гимнастками.

«Спасибо за организацию и невероятный праздник любимому @pavelvolyaofficial! За нереальную атмосферу, которую ты создаешь вокруг @elkasinger, за новый твой клип отдельное спасибо;) Всем моим друзьям и близким спасибо! И в продолжение вчерашних разговоров, сообщаю: мы сделали это, все выкладываем, ура, все случилось», — подвела итоги праздника Ляйсан.

Напомним, что Утяшева совсем недавно вернулась в Москву из США, где родила своего второго ребенка — дочь Софию. Также гимнастка вместе с Павлом Волей воспитывают двухлетнего сына Роберта.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66069889068604