декабрь 22, 2013
Колье - вечерние украшение или элемент повседневного стиля?
Кто бы мог подумать, что в переводе с французского, колье означает "ошейник". Несмотря на такой интересный перевод, колье мало чем напоминает ошейник.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Какая женщина не мечтает о шикарном колье? Согласитесь, что в таком украшении трудно остаться незамеченной, ведь оно способно сделает образ более ярким и запоминающимся. Кто бы мог подумать, что в переводе с французского, колье означает "ошейник". Несмотря на такой интересный перевод, колье мало чем напоминает ошейник, оно украшено драгоценными камнями, может быть абсолютно любого размера. Для современной и стильной женщины данное ювелирное изделие, служить не только в качестве вечернего украшения, но и является элементом повседневного стиля.

Колье - вечернее украшение
Почему-то при слове колье в воображении сразу возникает красивая женщина в шикарном платье, на шее у которой, сверкает волшебное колье. Такое украшение, без сомнения, способно приворожить, оно указывает на высокий статус своей владелицы. А еще, колье может удачно подчеркнуть образ любой женщины, превратить ее в настоящую королеву вечера!

Только представьте, как было бы чудесно прийти на торжественное событие или на выпускной в шикарном колье! Такое замечательное вечернее украшение не оставит равнодушным ни одного мужчины. Почему? Потому что с его помощью, вы акцентируете внимание на зоне декольте и на шее, удачно подчеркиваете свою женственность и хороший вкус.
На важное мероприятие лучше всего надеть колье с разноцветными камнями, оно прекрасно может вписаться в ваш вечерний образ.

Колье элемент повседневного стиля или вечернее украшение?


Приятная новость для милых женщин, ведь в сезоне осень-зима 2013-2014 модно носить колье без особых ограничений. Словом, теперь вы можете одевать колье не только в качестве вечернего украшения, но и как украшение на каждый день.

Следовательно, если вы имеете в своем гардеробе красивый классический костюм или платье, то запросто можете одеть его вместе с колье? Такое сочетание только прибавит вам солидности и шарма, поможет выделиться из толпы.

А вот оригинальное и яркое колье, можно надеть на неформальную встречу или на свидание. В нем вы будете иметь просто потрясающий вид, сможете поразить всех своим непревзойденным видом.

Почему-то, сложился стереотип, что колье - это вечернее украшение, но такое мнение сложно назвать верным, и в этом нас каждый раз убеждают известные дизайнеры, которые создают такое украшение на каждый день.
Словом, теперь вам вовсе необязательно ожидать важного события, чтобы одеть свое любимое вечернее украшение. Правда, стоить помнить о том, что колье должно гармонично сочетаться с вашим нарядом, прической и макияжем.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.3712494373322