март 21, 2018
Как Мадонна! Светлана Лобода станет мамой в клинике, где рожала американская поп-дива!
35-летняя певица находится на седьмом месяце беременности и уже через несколько недель станет мамой своего второго малыша. Светлана сообщила, что ей пора в небольшой отпуск, чтобы подготовиться к скорому прибавлению.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Певица сообщила, что ее ребенок появится на свет в конце апреля-начале мая. Рожать Светлана уже улетела в США, там она арендовала роскошную виллу в Лос-Анджелесе.

Певица активно делится в соцсетях своими чувствами в связи с тем, что скоро в ее жизни произойдет это удивительное событие: "Для меня это большое чудо… и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание!"

 

Светлана поделилась, что роды пройдут в клинике Cedars-Sinai Medical Center. Известно, что именно в этом учреждении появились на свет дети Ким Кардашьян, Мадонны и Бритни Спирс. После рождения малыша сама Светлана надеется вернуться на сцену примерно в начале лета.

Напомним, что впервые мамой Лобода стала семь лет назад, у певицы родилась дочь Ева.  Имя отца второго ребенка певица скрывает, но, по слухам, отцом ребенка является солист известной немецкой группы Rammstein. 55-летний Тилль Линдеманн и Лобода познакомились в июле прошлого года на фестивале в Баку. 



читайте также
SQL exec time = 0.72815346717834