август 30, 2019
К 1 сентября: Смотри, как выглядели звезды в начальных классах школы!
Гид по школьным снимкам знаменитостей.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Яна Рудковская

Яна в школьные годы любила читать, увлекалась музыкой и фигурным катанием. Она окончила школу, получив серебряную медаль, что позволило ей поступать сразу в несколько вузов.

 

Ольга Бузова

Вопреки прилипшему после участия в знаменитой телестройке амплуа недалекой блондинки Ольга Бузова хорошо училась в школе.

 

Макс Барских

У Макса Барских с ранних лет проявились творческие способности. Он 10 лет учился изобразительному искусству, однако в итоге выбрал музыку. Уже в 12 лет певец написал свою первую песню.

 

Дима Билан

Дима Билан в школьные годы был скромным мальчиком. Он неплохо учился, но с куда большим интересом принимал участие во внеклассных активностях. Он с удовольствием посещал занятия в музыкальной школе и принимал участие в различных творческих конкурсах.

 

Глюкоза

Певица училась не очень хорошо, вечно у кого-нибудь что-то списывала. С мальчиками особо не водилась, ходила только с двумя-тремя подружками. Кстати, с семи лет будущая звезда также посещала и музыкальную школу.

 

Филипп Киркоров

Я чувствовал себя среди сверстников инородным телом, мне были чужды их интересы и проблемы. Это происходило, видимо, оттого, что я много общался с родителями и их друзьями, коллегами-артистами. Школу певец окончил с золотой медалью.

 

Анна Семенович

Певица с детства любила спорт. В школьные годы она мечтала стать прославленной фигуристкой и ради занятий на льду иногда попускала уроки.

 

Роберт Дауни младший

У Дауни были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет и играл больного щенка в фильме «Загон» (1970), затем в возрасте семи лет снялся в «Дворце Грисера». В возрасте 10 лет, он жил в Англии и изучал классический балет, как часть более обширной образовательной программы. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств в северной части штата Нью-Йорк, когда был подростком. 

 

Мила Кунис

В 1991 году в семилетнем возрасте Мила с семьёй эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. Во второй день пребывания в Лос-Анджелесе Мила была зачислена в начальную школу Роузвуд, при том что она не знала ни слова по-английски. Некоторое время из-за незнания языка Миле было очень сложно учиться. 

 

Леонардо Ди Каприо

Впервые Леонардо появился перед камерой ещё в два с половиной года, когда отец отвёл его на популярное детское телешоу. Обучался в Начальной Школе Сидд и в 14 лет Леонардо Ди Каприо решил стать актёром.

 

Владимир Зеленский

В детстве прожил с родителями четыре года в Монголии, где работал отец. Окончил там первый класс, после чего Владимир с матерью вернулись в Кривой Рог. Учился в школе № 95 с углублённым изучением английского языка. В школьные годы занимался греко-римской борьбой, тяжёлой атлетикой, собирал марки, играл на пианино, занимался бальными танцами, играл в баскетбол и волейбол. 

 

Регина Тодоренко 

Училась в одесской школе и выступала в школьном театре. Будущая телеведущая занималась хореографией и вокалом. 

 

Сергей Лазарев

С 4 лет Сергей занимался спортивной гимнастикой. Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, он был ещё маленьким, развод произошёл по инициативе матери, Сергея с братом Павлом воспитывала мама, отец алименты не платил. Постепенно Лазарев прекратил посещение спортивных секций и продолжил занятия в различных детских музыкальных ансамблях. С 9 до 11 лет Сергей Лазарев пел в ансамбле имени Владимира Локтева вместе с братом Павлом. В это же время играл в театре Бориса Покровского. В 1995 году стал одним из участников детского ансамбля «Непоседы». 

 

Жасмин

Хотя родители Сары всю жизнь посвятили служению искусству, своей дочери они решили не давать музыкального образования, вдоволь намучившись со старшим сыном. 

В школьные годы девочка вовсе не мечтала об артистической карьере, а связывала своё будущее с иностранными языками.

 

Евгений Плющенко

Когда будущему чемпиону ро фигурному катанию было 3 года, семья переехала в Волгоград. Мать Плющенко отдала его на фигурное катание в четыре года. В 11 лет в Волгограде закрыли школу по фигурному катанию. Мальчик без родителей переехал в Санкт-Петербург и поступил учиться в детско-юношескую спортивную школу. 

 

Нюша

Певица Нюша, в школьные годы еще Анна Шурочкина, не отличалась особой тягой к знаниям. Будущая артистка больше мечтала о сцене и все силы направляла в творчество

 

Юлия Началова

Звезда Юлии Началовой зажглась, когда девочке было всего 10 лет — после песни «Учитель», прозвучавшей на всю страну в телевизионном конкурсе юных талантов «Утренняя звезда» и получившей первое место. Однако слава никак не сказалась на ней — Юля была простой, веселой, трудолюбивой. 

 

Ани Лорак

В шесть лет мать решила отдать Ани в школу-интернат города Черновцы. Вместе с братом Каролина прожила там до 7-го класса. Несмотря на детство, проведенное в нищете, звезду ждало блестящее будущее.

 

Николай Басков

Маленький Коля впервые пошел в школу в Германии, закончил первый и второй классы, а затем семья переехала по новому назначению отца, который был военным, – в Новосибирск. В 3-7 классах мальчик учился в новосибирской школе.
В Новосибирске наряду с общеобразовательной школой мальчик учился в классической музыкальной школе при Новосибирской консерватории и окончил ее в 1989 году с золотой медалью.

 

Наталья Водянова

К первому классу будущая супермодель и мама пятерых детей уже умела довольно неплохо читать и писать, так что к школе была готова. Правда, это сослужило Наташе не лучшую службу: сверстники учились делать то, что она уже умела, и Водянова быстро заскучала. Учеба давалась ей очень легко, первый класс она окончила на одни пятерки.

 

Андрей Малахов

В школьные годы будущий ведущий самых «откровенных» телешоу на российском ТВ посещал кружок шиться мягких игрушек и прилежно играл на скрипке. А еще – усердно занимался английским языком. Судя по воспоминаниям журналиста, именно посещение музыкальной школы заставило его задуматься о профессии телеведущего. 

 

Алла Пугачева

Как вспоминала сама Алла Пугачева, в школьные годы многие называли ее «дикаркой». Однако, по словам певицы, это прозвище закрепилось за ней вовсе не из-за ее бунтарского характера, а как раз наоборот. Пугачева утверждает, что была интровертом, и общение с другими людьми давалось ей с трудом. Именно поэтому она и стала «дикаркой». А вот бывшие одноклассницы Аллы Борисовны, напротив, уверяют, что та была заводилой класса и без страха влезала в любые школьные передряги.  

 

Ксения Собчак

Будущая телеведущая ходила в школу с углубленным изучением английского языка, а кроме того, занималась балетом при Мариинском театре и живописью в художественной школе при Эрмитаже.

Ее мать Людмила Нарусова говорит: «Ксения стеснялась, что она дочь мэра. В школу ее возила машина с охраной, но так, чтобы другие дети не видели, как она подъезжает». При этом уже тогда Собчак была строптивой и нередко срывала уроки. 
 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.58821392059326