Май 30, 2018
Главные принты лета 2018
Жаркое время года невозможно представить без ярких красок и обилия принтов. Это лето не стало исключением, ведь коллекции дизайнеров пестрят обилием цветов, растительных и геометрических элементов.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Большинство модниц обожают ткани с выразительными мотивами и иногда вещи, которые не обладают никакими иными достоинствами, кроме очаровательного принта, попадают в гардероб лишь благодаря тому, что они поразили наше воображение!

 

 

 

 

Клетка

Принт в клетку отличается огромным разнообразием и насчитывает десятки разновидностей! Этим летом приветствуется абсолютно любая клетка, вне зависимости от размера и наполненности рисунка, главное, отложить на дальнюю полку монохром и приглушенные оттенки.

 

 

 

 

 

Горох

Принт в горох всегда ассоциировался с игривым настроением. Платье с принтом «полька-дот» не зависимо от фасона смотрится стильно и дорого. В этом сезоне гороховый принт встречается не только на платьях или блузках, он перешел на юбки, брюки, сумки и аксессуары.

 

 

 

 

 

Цветы

Цветочные принты становятся особо популярными с наступлением теплого времени года, но в этом сезоне на воздушных платьях и топах распустятся алые маки, нежные лилии и пышные розы, будто бы списанные с картин великих художников!

 

 

 

 

 

Тропики

Еще один неизменный атрибут весенне-летнего сезона это принты с экзотическими растениями! Обычно, тропические принты воспринимаются как «отпускной» вариант и мало кто рискует надеть такой образ для города. В этом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на яркие цветы, тропические плоды, чудесных птиц и сочную тропическую листву.

 

 

 

 

 

 

 

Полоски

Выбирайте яркие сочетания полосок, но не забывайте и об оптических свойствах этого принта. С его помощью можно отлично скорректировать фигуру, а радужный окрас полос непременно привлечёт внимание окружающих и улучшит настроение.

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.87603449821472