февраль 25, 2016
Гармония для троих
Свадьба, семейная жизнь, совместный быт… И вот настал момент, когда вы решаетесь на новый этап жизни – рождение ребенка. Быть родителями – дело непростое.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Свадьба, семейная жизнь, совместный быт… И вот настал момент, когда вы решаетесь на новый этап жизни – рождение ребенка. Быть родителями – дело непростое, и сохранить гармонию молодым родителям порой бывает очень сложно.

Ожидание и реальность
Появление в семье ребенка – очень ответственный момент, к которому супруги чаще всего готовятся тщательно и заранее. «Планирование» малыша может занимать несколько месяцев, а то и лет, пока будущие папа и мама подготовятся морально, физически и финансово к этому шагу. Когда оба уверены в том, что всё готово, и тест показал долгожданные две полоски, семейная жизнь уверенно меняется.

Первой изменения ощущает, конечно, женщина. Беременность не всегда проходит гладко, и не каждая женщина готова к трудностям. Будущие мамы на собственном опыте узнают, что такое токсикоз, сонливость, отечность, неповоротливость, растяжки, пигментация, ухудшение состояния кожи, очереди в поликлинику и т. д.

Беременность супруги вносит изменения и в привычную жизнь мужчины. Если раньше выходные вы могли провести вместе на шумной дискотеке и вернуться домой под утро, то теперь о таких развлечениях придется забыть надолго. Да и интимная жизнь в некоторых случаях сходит на нет, что тоже не радует.

Супруги думают, что с появлением ребенка их жизнь изменится в лучшую сторону, ведь дети – самое прекрасное, что дано нам в жизни. В этом их убеждают родственники и, конечно, родители, которым не терпится понянчить внуков. Насмотревшись в интернете фотографий умилительных младенцев, будущие родители с нетерпением ждут рождения своего милого ангелочка.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.3702735900879