январь 18, 2018
Floare carpet Kids – детские ковры на любой вкус
Мягкий ковер – необходимая вещь в доме, он создает уют и ощущение комфорта. Если у вас есть дети, пора подобрать «правильный» ковер для них. Отечественный производитель Floare - Carpet предлагает большой выбор стильных и качественных ковров для детских комнат.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Качество, проверенное временем
Выбирая товары для детей, мы в первую очередь ориентируемся на высокое качество. Это не прихоть, а действительно важный аспект. Дети энергичные и активные, а это означает, что вещь низкого качества быстро потеряет привлекательный внешний вид и станет непригодной для использования. Важная особенность качественной вещи – ее натуральность и безопасность для ребенка, в ее составе не должно быть вредных или опасных компонентов, способных нанести урон здоровью ребенка.
Floare - Carpet – отечественный производитель ковров с 40-летним опытом работы. Главный его приоритет в работе – высокое качество. Шерсть, которую использует Floare - Carpet, – это экологически чистое, натуральное сырье.
Ковры Floare - Carpet соответствуют международным стандартам качества EN ISO, Woolmark и OEKO-TEX. Высокие стандарты качества подтверждены наградами и призами мирового уровня. Выбирая ковры Floare - Carpet, вы можете быть уверены в экологичности и качестве продукции.

 

Коллекция Kids
Дети достойны лучшего. Именно поэтому Floare - Carpet разработали специальную коллекцию ковров для детей. Если вы находитесь в поиске подходящего ковра для детской комнаты, то будете приятно удивлены обилием расцветок и стильным дизайном ковров от Floare - Carpet. Классические однотонные ковры розовых оттенков для девочек и синих для мальчиков являются универсальным вариантом, но если хочется разнообразить интерьер, то вы найдете другой подходящий вариант в коллекции Kids от Floare - Carpet.

Осязание – одно из первых и самых важных чувств ребенка. По мягкому ковру от Floare - Carpet приятно ползать, малыш чувствует себя комфортно, играя на нем. Первые шаги не закончатся синяком, ведь плотный ковер защищает от последствий падения. Дети всё воспринимают в форме игры, поэтому для них важно, чтобы все детали в комнате были привлекательными и, желательно, с какой-либо полезной функцией.
Например, яркий, разноцветный ковер помогает малышам различать цвета и способствует их запоминанию. Ковер для мальчиков с рисунком автомобильных дорог – настоящее поле для игры, по которому будут ездить машинки.

 

Стильный элемент интерьера
Ковер играет большую роль в создании гармоничного образа детской комнаты. Коллекция Kids – это большой выбор ковров разных расцветок и с разными рисунками, которые понравятся детям, но при этом не нарушат общего стиля дома или комнаты.
Консультанты магазина Floare - Carpet помогут подобрать ковер, исходя из ваших желаний и стиля, в котором выполнена детская комната. Забавные животные, яркие цветы, машинки, самолетики, бабочки и совы – вот далеко не все варианты изображений, представленные в коллекции Kids.

 

Качество и безопасность
Вся продукция Floare - Carpet, в том числе детская коллекция ковров Kids, выполнена из высококачественной натуральной шерсти. Ковры Kids не содержат искусственных компонентов, способных вызвать аллергическую или другую негативную реакцию у ребенка. Ковры выполнены из экологически чистой шерсти, которая является оптимальным вариантом не только благодаря качеству и износостойкости, но и абсолютной безопасности для детей и взрослых.

 

Лучший выбор
Покупая ковер в комнату ребенка, стоит учитывать характер малыша. Красные оттенки обладают сильной энергетикой, они помогут ребенку быть бодрым и активным.

Но обилие красного может стать своего рода раздражителем, особенно для ребенка, чей характер от природы отличается сильной энергетикой. Желтый цвет повышает настроение, способствует умственной активности, подходит для творческих детей.
Классический цвет для мальчиков – синий, способен успокаивать и расслаблять. Если у вас активный и очень энергичный сын, подберите голубой или синий ковер, этот цвет поможет уравновесить детское настроение. Он также подходит для детей, которые долго засыпают. Зеленый цвет помогает сконцентрироваться, а значит, отлично подойдет для школьников. Какой бы цвет вы ни выбрали, в богатой коллекции Kids от Floare - Carpet вы найдете подхо- дящий оттенок.

 

Кишинев
ул. Грэдина Ботаникэ, 15
www.floare-carpet.md
022-85-66-90
022-85-66-88

Facebook

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE январь-февраль 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53762674331665