март 13, 2017
Топ 5 самых известных песен группы Carla`s Dreams!
Музыка это мир, в котором мы живем, а ребята из Carla`s Dreams особенно радуют нас своим творчеством на протяжении уже нескольких лет. У многих из нас, благодаря песням группы как будто выросли крылья. По утрам мы просыпаемся под их музыку, и это позволяет пребывать весь день в отличном настроении. AQUARELLE предлагает вам пять самых известных песен молдавских героев - группы Carla`s Dreams.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. «Sub pielea mea» в короткое время стала популярной не только в Молдове, Румынии, но и во всей Европе.

2. «Imperfect» за неделю с момента появления на канале Youtube набрал больше 20 миллионов просмотров, и на данный момент остается одной из самых популярных песен группы.

3. «Cum ne noi» была спета в сотрудничестве с известной румынской певицей Delia. Композиция быстро стала хитом и на протяжении долгих месяцев не покидала первые строчки престижнейших хит-парадов Молдовы и Румынии.

4. «Acele» еще одна песня, осуществившая целый фурор на музыкальном рынке, и быстро распространившаяся среди любителей музыки.

5. «Te rog» покорила многие сердца своим глубоким смыслом. Песня и видеоклип многими признаны настоящим шедевром, а группа всем доказала, что обладает уникальным талантом.

 

А вот «Dragostea din plic» является самой свежей песней группы.  На песню уже снят видеоклип, который многих оставил под впечатлением своими необычными сценами и героями.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1556031703949