февраль 27, 2014
Елизавета II пополнила гардероб принца Джорджа
Британская королевская семья славится своими трогательными подарками друг другу

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Британская королевская семья славится своими трогательными подарками друг другу. Монархам зачастую не приходится тратиться на дорогие презенты. Основным критерием для них служит не цена, а оригинальность. Так, королева Елизавета II своему правнуку, принцу Джорджу, решила подарить футболку, вручную расписанную известной художницей.

Синди Ласс, которая изготовила подарочную футболку, поместила на ее переднюю часть картину с изображением любимой породы собак Елизаветы – вельш-корги, а на заднюю – корону и следы собачьих лап. Такая же картина с изображением домашних животных висит во дворце британской королевы, она была подарена королеве на 80-летие.

«Я сделала эту вещь, потому что мне показалось, что она подойдет правнуку Елизаветы, - рассказала Синди британскому журналу People. – Ко всем своим клиентам я отношусь одинаково, но когда я представила, что будущий король Англии будет носить созданную мной вещь, я была в восторге».

Размер футболки рассчитан на детей до года, так что мама Джорджа, герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон, еще несколько месяцев может порадовать своего первенца яркой футболкой.


Напомним, что недавно Пиппа Миддлтон подарила своей старшей сестре Кейт  не менее трогательный подарок – недорогую, но очень милую золотую цепочку с несколькими кулонами. На одной подвеске выгравировано полное имя ее сына, а на другой выведена первая буква имени ее супруга принца Уильяма — W.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69131708145142