июль 19, 2012
Эксклюзивное шоу Джорджа Ровалса в Кишиневе
В четверг, 26 июля, в клубе Niagara состоится феерический вечер Джорджа Ровалса, который впервые представит в Кишиневе свою новую шоу-программу «Шелковый путь».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В четверг, 26 июля, в клубе Niagara состоится феерический вечер Джорджа Ровалса, который впервые представит в Кишиневе свою новую шоу-программу «Шелковый путь». Вечер пройдет в рамках подготовительного этапа к Международному Евразийскому фестивалю Песни, Моды, Красоты, прикладных и изящных искусств «Silk Way».

Джордж Ровалс — известный дизайнер по причёскам, единственный на всем постсоветском пространстве обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» и других многочисленных премий и наград, дважды кавалер ордена «Профессионал России». Свою внешность в его руки смело отдают представители мировой элиты. Среди клиентов Джорджа — многие звезды: Джулия Робертс, Деми Мур, Тина Тернер, Ирина Хакамада, Алла Пугачёва, Филип Кирк5оров, Валерия, Тамара Гвердцители, Анастасия, Татьяна Судец, Ангелина Вовк, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Однажды Филипп Киркоров, получив за 45 секунд новую прическу, назвал Джорджа Ровалса «реактивным парикмахером», и это прозвище прочно закрепилось за Маэстро. Его fashion show – это настоящий ураган стиля, музыки и пения одновременно. За несколько минут любой человек из зала преображается до неузнаваемости.

Джордж Ровалс предлагает использовать технологии быстрой стрижки, что позволяет полностью обслужить клиента за 5-10 минут, сэкономив при этом ценное для деловых и успешных людей время. Отказ от лишних движений, меньше брашинга при укладке, укладка руками – вот те тенденции, которые так необходимы для экономии времени.

 «В XXI веке главная ценность – время. Успешен лишь тот, кто смог влиться в растущую стремительность этого мира!» — считает Джордж Ровалс.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.84557318687439