март 18, 2014
Доминик Купер: «Мой герой в Need for Speed — монстр»
Доминик Купер рассказал о своём новом фильме — «Need for Speed: Жажда скорости»

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Доминик Купер рассказал в интервью изданию Collider о своём новом фильме — «Need for Speed: Жажда скорости», а также о том, как ему игралось с Аароном Полом, какие машины ему нравятся больше всего, и, конечно, какие трюки ему было запрещено исполнять самостоятельно.
«Мой герой — монстр, и мне было интересно это сыграть на экране. Он почти нравился мне — за то, что давал мне возможность весело проводить время на съемочной площадке. Может быть, я не уделял должного внимания размышлениям о том, как картина будет воспринята молодежью, и чему она может их научить», — рассказал Купер.

По его словам, его совершенно не смущает, что ему приходится сниматься в совершенно разных по стилю фильмах — экшене, драме и комедии. Речь идет о «Первом мстителе» и «Варкрафте».
На вопрос о том, какая ему понравилась машина больше всего, Доминик Купер ответил: «Я был рад сесть за руль любой из них и проехать по трассе. Это нереально круто. Правда, в реальной жизни я пока не могу позволить себе столь дорогостоящие тачки. Ведь некоторые из них были абсолютно невероятны. И потом, мне больше нравятся старые классические автомобили».

О трюках актер сказал следующее: «Нам запретили участвовать в гоночных трюках — это очень большие скорости — более 300 километров в час, и этим занимались специальные люди. Руль был закреплен посередине, мы находились в водительских креслах, но машинами управляли гонщики, сидевшие на крышах… В кадре мой герой должен был выглядеть уверенно и спокойно, но это было очень быстро и очень страшно».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.4362072944641