июнь 26, 2017
Девочки выросли: 15 самых красивых дочерей звезд
Юные дети звезд первой величины, вооруженные генами таланта и врожденным умением правильно вести себя с прессой, вероятно, завтра станут суперзвездами сцены и кино!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Кайя Гербер идет по стопам своей знаменитой матери и обещает добиться успеха. 15-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера недавно снялась в своей первой фотосессии для известного американского журнала.

 

2. Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина – Айрленд выросла красавицей абсолютно того же типажа, что и мать - высокая стройная блондинка с невероятным сексуальным темпераментом. 22-летняя начинающая модель уже стала лицом многих фэшн-брендов.

 

3. Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа – 18-летняя Лили Роуз начала карьеры модели. Девушке пророчат блестящее будущее, поскольку она уже является лицом некоторых известных брендов.

 

4. У актрисы Мелани Гриффит есть по ребенку от каждого из своих трех мужей. 20-летняя Стелла родилась в последнем браке с Антонио Бандерасом.

 

5. Если мы посмотрим на фото юной Мадонны, то сходство с ее 20-летней дочерью Лурдес станет очевидным. Впрочем, девочка, рожденная от кубинского фитнес-тренера, похожа и на отца - ее легко принять и за итальянку.


 

6. Зимой 19-летняя дочь Майкла Джексона – Пэрис Джексон приняла участие в кампании Chanel. Очень яркая девушка, кстати, сейчас думает сниматься ли ей в главной роли биографического фильма о Мадонне, поскольку Пэрис необычно на нее в юности похожа.

 

7. Этой весной дочери Веры Брежневой – Соне Киперман исполнилось 16 лет. В свои юные годы девушка уже немало работала моделью, участвуя в фотосессиях и показах. Девочка учится в одной из престижных киевских школ, а свободное время предпочитает проводить за границей.


 

8. У 40-летней Риз Уизерспун есть своя маленькая «блондинка в законе» — 17-летняя дочка Ава. Девушки любят фотографироваться вместе, и Ава наверняка гордится тем, что у нее такая красивая и молодая мама.

 

9. Джон Траволта с супругой Келли Престон могут похвастаться повзрослевшей дочерью Эллой Блу Траволта. 17-летняя девушка удивительно похожа на своего отца и кстати может похвастаться тем, что уже начала актерскую карьеру.


 

10. Замечательный актер Джет Ли воспитывает 17-летнюю красавицу дочь Джейн Ли. 

 

11. Уиллоу Смит — американская актриса и певица. Дочь самой крепкой пары Голливуда - Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит. Девушке в октябре исполнится 17 лет.

 

12. Дочери популярного американского актера Сильвестра Сталлоне - Скарлет Роуз Сталлоне совсем недавно исполнилось 15 лет. Отметим, что у актера всего 5 детей.

 

13. Барак и Мишель Обама воспитывают двух дочерей, старшей из которых 18 лет. Девушку зовут Малия Энн Обама и она учится в Гарвардском университете.

 

14. Лотти Мосс — 17-летняя сестра британской модели Кейт Мосс, которой еще пару-тройку лет назад предлагали пойти по стопам знаменитой родственницы и начать делать первые шаги в мире моды. Но с жизнью перед объективами камер пришлось повременить — семья Лотти посчитала, что карьерой она займется позже, а пока все же побудет обычным подростком.

 

15. 17-летняя Стефания Маликова (дочь Дмитрия Маликова) из очаровашки с пухлыми щечками и белыми локонами превратилась вдруг в красавицу и завидную невесту. Девушка приобрела огромную популярность в соцсетях – в Instagram у Стеши (так ласково называют ее родители) больше ста тысяч поклонников. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.5312390327454