апрель 06, 2014
Безупречный алый наряд Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон впервые вышла в свет с маленьким сыном, принцем Джорджем. Для этого важного события она выбрала достаточно провокационный красный наряд.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет с маленьким сыном, принцем Джорджем. Для этого важного события она выбрала достаточно провокационный красный наряд.

Герцогиня Кембриджская в очередной раз продемонстрировала миру безупречный вкус. В понедельник, 7 апреля 2014 года, самолет Кэтрин и Уильяма приземлился в Новой Зеландии. На борту судна оказалась не только королевская чета, но и их маленьких сын, принц Джордж. Для своего первого выхода в свет с малышом Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала безупречный алый костюм, состоящий из двубортного пальто Catherine Walker с крупными пуговицами, платья тон в тон и шляпки-таблетки Gina Foster, черных замшевых лодочек и бриллиантовой броши. Кстати, это украшение, выполненное в виде листа папоротника – символа Новой Зеландии, Кейт позаимствовала из шкатулки Елизаветы II.

 

Правда, у этого наряда Кэтрин все же оказался один, но немаловажный минус. Дело в том, что когда герцогиня спускалась по трапу с ребенком на руках, подул сильный ветер, который взметнул вверх оба подола. Миддлтон явно показала больше, чем рассчитывала, а потому немного смутилась.

Маленький принц Джордж выглядел абсолютно спокойно. Кэтрин выбрала для малыша милейший наряд: кремовый кардиган, рубашечку с воротником Питер Пэн, пышные шортики, крошечные туфли на ремешках и носочки – все нежнейшего кремового оттенка.

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.0822002887726