январь 28, 2016
Беременная Энн Хэтэуэй вышла в свет в откровенном мини
Звезда «Отверженных» появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в очень коротком наряде, который не смог скрыть ее беременность.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Звезда «Отверженных» появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в очень коротком наряде, который не смог скрыть ее беременность.

Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет после того, как общественности стало известно о ее беременности. Звезда находится на шестом месяце, но при этом не стесняется демонстрировать публике свою сильно изменившуюся фигуру. На торжественном вечере в Лос-Анджелесе она блистала в сексуальном мини-платье свободного кроя.

Чаще всего беременные женщины предпочитают скрывать изменения их тела, связанные с беременностью, отдавая предпочтения достаточно длинным нарядам или туалетам до колен. Однако Энн Хэтэуэй решила изменить этой традиции. Находясь на шестом месяце беременности, она отдала предпочтение ультра-короткому платью свободного кроя. При этом наряд полностью открыл ноги актрисы, которые за последнее время сильно пополнели. Звезда дополнила образ черными босоножками на высоком толстом каблуке, декорированном металлическими бусинами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83224844932556