январь 04, 2016
Беременная Энн Хэтэуэй опубликовала фото в бикини
Энн Хэтэуэй опубликовала снимок, на котором она позирует в красном купальнике на пляже.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Энн Хэтэуэй опубликовала снимок в Instagram, где она позирует в красном купальнике на пляже. Актриса продемонстрировала заметно увеличившийся животик и поздравила своих подписчиков с Новым годом. В подписи к фотографии Энн призналась, что не привыкла делать подобные фото, но заметила, что ее фотографируют и решила выложить снимок сама, предварительно обработав его фильтром. Также оскароносная актриса пожелала всем любви и света в 2016 году.

Счастливого 2016 года, мои прекрасные друзья в Instagram. Публиковать фотографии в бикини - это неожиданно для меня, но я была на пляже и заметила, что меня снимают. Я полагаю, что если такая фотография увидит мир, то пусть она сделает меня счастливой (и по крайней мере, будет опубликована с моего согласия и с фильтром). Желаю вам любви света и всего наилучшего в наступившем году, - подписала актриса свой снимок.

Напомним, что о беременности Энн Хэтэуэй стало известно в ноябре 2015 года. Это будет первый ребенок для Энн и ее мужа дизайнера-ювелира Адама Шульмана.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.73498177528381