июнь 08, 2018
Белое платье- must have летнего сезона
Белое платье признано одним из самых востребованных в летнем женском гардеробе. Белые ткани отталкивают солнечные лучи и не позволяют телу пере нагреваться.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Бесспорно, белое платье является главной летней вещью! Оно уместно на любом мероприятии и этот цвет настолько универсален, что без него не обходится ни одна вечеринка или деловая встреча и летом белое платье будет лучшим решением проблемы «нечего надеть». Поэтому молодым девушкам и женщинам давно известно, что без белого платья летом не обойтись. Такие платья дают возможность женщинам с различными типами фигур и цветотипами внешности выбрать свой вариант летнего образа будь это длинная рубашка или «ночнушка» на тоненьких бретелях или расшитый кружевом сарафан.

 

 

 

 

Модный тренд нынешнего сезона, свободное платье белого цвета, которое лишь зрительно облегает основные линии фигуры. Такое платье имеет длину выше колена, иногда до середины колена. Секрет популярного наряда в исключительной лаконичности кроя.

 

 

 

 

Короткие белоснежные платья во всей красе раскрывают женственность, грациозность и чувственность обладательницы. На подиумах короткие белые платья на лето демонстрировались в комбинации с изделиями пастельных оттенков. Восхищенный взгляд со стороны окружающих женщине в коротком белом платье гарантирован.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.0046465396881