август 15, 2022
Был нежеланным ребенком, сбегал из дома, продавал себя: детство Депардье было незавидным
Детство Жерара Депардье было невероятно тяжелым, местами даже опасным. И виноваты в этом родители актера. Он еще толком не успел появиться на свет, а его жизнь уже была в опасности. Его родная мать хотела избавиться от него, когда малыш еще был в утробе.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Родители Депардье были обычными фермерами с низким достатком. Когда женщина забеременела, в семье уже было двое детей. Родители понимали, что им будет еще сложнее прокормить себя. Поэтому мать решила избавиться от ребенка. Для этого она даже протыкала свой живот спицами, но назло всем ребёнок выжил.
Слишком тяжелая ноша заставила отца актёра начать беспробудно пить. Поэтому уже в 14 лет маленький Жерар сбежал из дома и пустился во все тяжкие. Он воровал, грабил могилы и занимался проституцией, причем клиентами молодого парня были в основном солидные мужчины. Но Депардье смог увидеть шанс, который предоставила ему судьба. Вместе со своим другом он случайно попал на актерские курсы, которые и позволили ему стать самым известным и высокооплачиваемым французским актером.
Источник: tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.68786811828613