декабрь 10, 2013
Александр Васильев: на Новый год будьте естественны
Васильев констатировал: сегодня очень модно активно работать над внешностью. Хотя в большинстве случаев это не совсем оправдано.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Известный телеведущий и историк моды Александр Васильев на днях отметил день рождения. Восьмого декабря мэтру исполнилось 55 лет. К знаменательной дате телеведущий подошел весьма ответственно — похудел на 12 килограммов и слегка сменил привычный стиль. А также с удовольствием дал интервью, в котором поделился рекомендациями по выбору новогодних нарядов.

В интервью прессе Александр Александрович поначалу объяснил популярность программы «Модный приговор». По его мнению, причины этому совершенно естественные — острая конкуренция женщин за мужское внимание.

«В нашей стране женщины хотят преображаться. Все просто: мужчин на 17 миллионов меньше, и дамам нужно выдерживать конкуренцию, чтобы получить кусочек женского счастья. А вот своих мужчин они, наоборот, не хотят менять в лучшую сторону: думают, что его сразу уведет соседка».

Васильев констатировал: сегодня очень модно активно работать над внешностью. Хотя в большинстве случаев это не совсем оправдано. «Тенденция к искусственности — это тенденция 21-го века. Да посмотрите на наших звезд: сплошь натянутые, каменные лица, искусственно надутые губы, много косметики и экстравагантных нарядов. Даже детей теперь получают неестественным способом: пример тому — Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин».

Тем не менее, модный гуру не советует увлекаться искусственностью, а при выборе новогоднего наряда обратить внимание на классические элегантные модели, а не на сногсшибательные туалеты.

«Не надо никого сражать! Будьте естественны. Платье в пол модного сейчас зеленого цвета или бордо, старого золота — один из самых лучших вариантов. Поменьше искусственности, больше естественности».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67843103408813