март 01, 2018
Актуальные блузки для весны-2018
Воплощение женственности, блузки, предстоящей весной по-особенному воздушны, легки и романтичны.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Блуза это универсальная вещь, ведь благодаря ей офисный образ с лёгкостью превращается в вечерний комплект. Её легко сочетать с юбкой или брюками, жакетом и кардиганом, носить под платье и с джинсами.

Пастельные тона

Легкие блузки с воланами, на мелких пуговицах, со сборкой на рукавах, лавандовые, лимонные или пудрово-розовые модели идеально подойдут к юбками с плиссировкой или к джинсам мягких оттенков.

Прозрачная

Блузы из прозрачного шёлка, шифона, огранзы или кружева очень модны предстоящей весной. Дизайнеры и стилисты предлагают носить их поверх  топа телесного оттенка, как основу под платье или с широкими брюками в стиле Марлен Дитрих.

В горошек

Игривый горошек, крупный или в россыпь, черно-белый или цветной, придаст кокетливое настроение весенним образам. Смело сочетайте блузки в горох с джинсами в стиле boyfriend или с кружевными миди юбками.

 Бант

Одной из главных деталей в отделке модных блузок этого сезона это бант. Он придаёт образу настроение, будь то романтичное или консервативное. Популярны контрастные варианты, когда галстук другого цвета, нежели блузка, а также отделка бархатной лентой и шифоновые банты.

Цветочный принт

Тропическая флора, полевые ромашки, раскинутые на тёмном фоне и акварельные лилий на белой глади, перекочевали из садов и огородов на романтичные блузы и топы.  Этой весной, без сомнения, представители цветочной среды украсят одежды всех модниц.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.53226757049561