ноябрь 25, 2019
Смотри, как прошел семинар «Как продлить молодость» с врачом Григорием Клигером, США, Майами
Тема сохранения молодости и сексуальности стала главной на семинаре, организованном Женским клубом AQUARELLE в минувшую субботу, 23 ноября. 

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Главный спикер семинара доктор Григорий Клигер поделился знаниями о том, как сохранить молодость и сексуальность, независимо от возраста, какие факторы снижают сексуальность, как с ними бороться.

На семинаре Женского клуба AQUARELLE были рассмотрены такие темы, как преждевременное снижение и дисбаланс женских гормонов, снижение сексуального влечения, нарушение сексуальности, боли, дисбактериоз, кожные проявления гормонального дисбаланса, потеря волос, повышенный вес, нарушение цикла, эмоциональность, бессонница, предменструальный синдром, гормонозамещение для сохранения молодости, жизнерадостности, предотвращения остеопороза, инсульта, ожирения и др.

 

 

Григорий Клигер

Во многом здоровье, молодость и сексуальность зависят от работы гормонов. Гормональный баланс – одна из основ хорошо самочувствия и высокого качества жизни как у мужчин, так и у женщин. От гормонов зависят красота, настроение, эмоции, энергия, либидо и многие другие аспекты, поэтому важно грамотно поддерживать этот баланс в организме.

 

Для мужчин актуальными темами стали улучшение сексуального влечения, эрекции, формы и размера половых органов, оптимизация оргазма и эякуляции – многократность, объем, улучшение качества спермы, подвижности сперматозоидов, оптимизация и улучшение строения мужского тела, мышечной и костной массы, эластичности связок, восстановление суставов после травм и операций.

 

 

Партнеры семинара:
American Medical Centerdocdoc.mdBristol Central Park Hotel; LEKPHARM; WÖRWAG Pharma; 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85252547264099