сентябрь 30, 2019
Женский клуб AQUARELLE: Смотри, как прошел первый семинар
В минувшую субботу, 28 сентября, в Кишиневе состоялся первый семинар в рамках Женского клуба AQUARELLE!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Впервые в Молдове! Начал свою деятельность Женский Клуб AQUARELLE, который каждый месяц будет организовывать семинары для наших читателей, друзей и специалистов в области красоты и здоровья: "Лучшие врачи о современной медицине".

Первый семинар на тему  "Сексуальное здоровье женщины. Секреты идеальных отношений" состоялся в минувшие выходные в AVA 1727 WINE BAR & RESTAURANT.

Долгожданным специальным гостем семинара стал один из самых известных гинекологов, акушеров-гинекологов Украины, автор книги "Откровенный разговор о женском здоровье" — Наталья Лелюх.

 


 

Также на семинаре можно было услышать лучших отечественных специалистов в области урологии, сексологии, андрологии, гинекологии и психологии: Опря Андрей (врач, Доктор Медицинских Наук-уролог, андролог), Волочай Виктория (врач, Доктор Медицинских Наук, акушер-гинеколог), Светлана Сандлер (Магистр Психологии).
На семинаре гости получили профессиональные ответы от компетентных врачей на такие вопросы, как можно ли заниматься сексом во время менструации; как вернуть сексуальное влечение; влияют ли гаджеты на протекание беременности; что такое интимное омоложение и когда к нему стоит прибегнуть и др.

На семинарах Женского клуба AQUARELLE спикеры дают откровенные ответы на вопросы об интимной жизни, о важности эмоционального состояния женщины и так далее.

 

 

Партнеры семинара:
American Medical Center

AVA 1727 WINE BAR & RESTAURANT

Abbott Laboratories

WÖRWAG Pharma

Balkan pharmaceuticals

Bayer Pharmaceuticals

LEKPHARM

docdoc.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66536092758179