ноябрь 21, 2018
Топ-7: Чем занимаются дети российских звезд
Сегодня рассказываем о том, чем знимаются дети звезд. Уже через несколько лет эти ребята могут стать популярнее, чем их звездные мамы и папы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Маруся Бородина (дочь Ксении Бородиной и Юрия Будагова)

9-летняя дочь известной российской телеведущей занимается художественной гимнастикой. Звездная мама делится, что к тренировкам Маруся относится очень ответственно и вкладывает в них всю душу. Также малышка уже прошлась в качестве модели на подиуме, демонстриуря на себе одежду известных брендов.

 

 

Арсений Шульгин (сын певицы Валерии)

У музыкально одаренных родителей сын занимается музыкой. Мальчик виртуозно играет на фортепиано, собирает на своих концертах полные залы. Кроме того, он не единожды становился обладателем международных премий

 

Лиза и Гарри (двойняшки Максима Галкина и Аллы Пугачевой)

Лиза и Гарри в свои пять лет уже участвовали в модных показах. Дети интресуются исскуством, а также занимаются спортом, например, Лиза обожает занятия плаванием. Малыши охотно с репетитором учат французский язык и уже могут поддержать несложный разговор с носителем языка. 

 

 

София Киперман (дочь Веры Брежневой)

У одной из самых известных певиц российской эстрады - 36-летней Веры Брежневой есть 17-летняя дочь Соня. Девушка получает образвание в США, а с ранних лет начала карьеру модели.

Обучалась в модельном агентстве, снималась для глянцев, участвовала в модных показах, в частности, в январе 2016-го дефилировала по подиуму в Нью-Йорке - участвовала в показе украинского дизайнера.

 

Саша Плющенко (сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской)

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко - Саша или, как его ласково называют родители - Гном Гномыч, пожалуй, является самой юной интернет-знаменитостью. Хотя мальчику нет и шести лет, на его страницу в Instagram подписаны тысячи поклонников. Недавно Сашу отдали на фигурное катание, чтобы в будущем он имел влозможность пойти по стопам своего зведного отца, который является чемпионом по фигурному катанию.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

 

Алиса Юнусова (дочь Тимати и Алены Шишковой)

Пока звездные родители увлечены собственной карьерой, воспитанием их 4-летней дочери Алисы занимается мама рэпера Симона. Бабушка с ранних лет растит хозяюшку - девочка и в самом деле умеет по дому делать многое. 

Бабушка уверена, что несмотря на то, что у Алисы известная семья и живет она в достатке, Алиса должна уметь справляться с домашними делами и иметь хорошее образование. Около года назад Алиса начала заниматься балетом, а счастливая бабушка часто делится видео с занятий, чтобы показать успехи девочки.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от simona280 (@simona280)

 

Настя Харламова (дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус)

4-летняя Настя посещает школу развития и уже умеет читать и писать. Дочь известного российского шоумена изучает английский язык и, по признанию Гарика, произношение у нее лучше, чем у папы.Также Настя занимается танцами.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.95287466049194