февраль 05, 2018
Топ-7: Дети знаменитостей, которые рискуют подхватить звездную болезнь!
Предствляем подборку звезд, дети которых стали самыми популярными в 2017 году.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сэр и Руми Картер

Младшие дети Бейонсе и Джей-Зи стали популярны задолго до своего рождения. Снимки беременной певицы производили настоящий фурор, набирая рекордное количество лайков в социальных сетях звезды. Звездных детишек официально представили публике спустя месяц после их появления на свет. Опубликованное их мамой фото, моментально набрало больше миллиона лайков. А также их фото числится в топ-5 самых популярных фото в Instagram.

 

Лиза и Гарри Галкины

Четыре с поливной года назад в семье примадонны российской поп-сцены Аллы Пугачевой и ее супруга, шоумена Максима Галкина поселилось счастье - у пары родились близнецы, Лиза и Гарри. Звездня чета совершенно не скрывает от любопытных глаз своих удивительных малышей. Отец Лизы и Гарри, юморист Максим Галкин стал настоящим инстаграмщиком, на его страничке преобладают фотографии и смешныме видеоролики любимых детей.

 

Александр Плющенко

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской - на сегодня 5-летний Саша удивляет своих поклонников своей многогранностью. Малыш с ранних лет принимает участие в модельном бизнесе, красуясь на подиумах и страницах глянцевых журналов, а в этом году Саша шокировал публику и продемонстрировал таланты в фигурном катании. Звездный малыш не только поразил своими успехами на коньках, но и принял участие в ледовом шоу "Щелкунчик", создателями которого стали его мама и папа.

 

Платон Виторган

Пускай этому малышу едва исполнился год, и многочисленные поклонники еще ни разу толком не видели его лица, маленький Платон стал настоящей звездой интернета. Каждый видеоролик или фото Платона вызывают бурные эмоции подписчиков и активные обсуждения...

 

Харпер Бекхэм

Малышке Харпер уже шесть лет и все эти года она занимает одни из самых лидирующих позиций в рейтингах самых стильных детей. Не удивительно, ведь малышке повезло, ее папа - знаменитый американский футболист Дэвид Бекхэм, а мама - певица, дизаайнер и признанная икона стиля, Виктория Бекхэм.

 

Бэррон Трамп
2017 год стал для младшего сына Дональда Трампа особенно нелегким из-за особого внимания со стороны прессы, ведь его папа стал президентом США. Некоторое время писали даже, что у мальчика поведение ребенка с аутическими наклонностями, а этим летом СМИ критиковали даже то, как он одевается. Мама Бэррона, 47 летняя Мелания так рассердилась, что некоторое время подражала сыну и одевалась в более свободном стиле - в одном стиле с любимым сыном!

Кстати о самом Бэрорне: он посещает частную школу, обучение в которой стоит 45 тысяч в год, гуляет в сопровождении охраны и делает себе маски для лица с черной икрой из косметической линейки матери. 

 

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Российский певец стал отцом благодаря услугам суррогатной матери: его дочь родилась в ноябре 2011, а сын в июне 2012. Дети певца безумно похожи на своего знаменитого папу - не только внешне, но и эмоционально. Они очень активны, общительны и любознательны. О том, что Алла-Виктория и Мартин еще и очень дружны, говорят и милые снимки Киркорова в Instagram. Здесь же фолловеры артиста могут следить за новыми образами детей - такими же колоритными, как и образы их звездного папы!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.63101577758789