Май 10, 2018
11 звездных пар, которым посчастливилось стать родителями двойни
Посмотрим подборку звездных семейств, которым посчастливилось стать родителями сразу двух малышей!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Спустя 15 лет отношений, 16 декабря 2017 года у пары родились поистине долгожданные малыши - девочка Люси и мальчик Николас. Так как пара ревностно скрывала, что скоро у них случится пополнение, после рождения детей публика предположила, что родителями они стали с помощью услуг суррогатной матери.

На днях Анна в соцсети добавила снимок, где хорошо виден ее беременный животик, чтобы поставить конец всем слухам.

 

Джордж и Амаль Клуни

6 июня первенцам пары - Элле и Александру исполнится год. Родители скрывают детей от внимания прессы и лишь около месяца назад фотографам удалось сделать фото одного из малышей Клуни - фото Эллы.

 

Бейонсе и Джей Зи

13 июня двойне рэпера и певицы исполнится также один год. Мальчика зовут Сэр, а девочку Руми. В сети их первый снимок через несколько дней после рождения произвел настоящий фурор!

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В июле 2008 года звездая пара, которая нынче находится в процессе рассторжения брака, стала родителями двойняшек - мальчика Нокса и девочки Вивьен.

 

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Несмотря на то, что у знаменитого 32-летнего футболиста уже была девушка, он единолично принял решение стать снова отцом и благодаря услугам суррогатной матери, 8 июня 2017 года стал им - родилась двойня - девочка Ева и мальчик Матео. Также у футболиста есть 7-летний сын, которого ему также родила суррогатная мать.

Осенью 2017 года Роналду снова стал отцом, на этот раз естественным путем девочку родила его возлюбленная, 23-летняя Джорджина. 

 

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

В апреле 2011 года у пары родились двойняшки - сын Моррокан и дочь Монро. Беременность у 42-летней певицы протекала с осложнениями, врачи очень волновались за ее жизнь. Как только малыши родились, Кэри заявила, что детей больше не планирует.

 

Джулия Робертс и Дэниел Модер

В ноябре 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хэзел и мальчик Финнеас. Роды произошли за 4 недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. Ради малышей знаменитость сделала 5-летнюю паузу в актерской карьере. В июне 2007 года Джулия родила еще одного ребенка. 

 

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

В феврале 2008 года Дженнифер и ее супруг стали родителями двойни - девочки Эммы и мальчика Максимилиана. Сейчас знаменитость в разводе с Энтони, но находится в отношениях со спортсменом Алексом Родригесом.

 

Селин Дион и Рене Анжелил

Певица воспитывает троих сыновей от брака с Рене Анжелилом. Близнецы Эдди и Нельсон родились в США 23 октября 2010 года. К сожалению, в январе 2016 года отец семейства умер от тяжелой болезни, на сегодня Селин воспитывает детей в одиночестве.

 

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

В марте 2014 года в одной из клиник Голливуда у звездной пары родились сыновья Тристан и Саша. Также пара воспитывает дочь Индию Роуз. Несмотря на плотный график, знаменитый актер всегда находит время для малышей.

 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Девочек-близняшек Мэрион и Табиту паре родила суррогатная мать, радостное событие произошло в июне 2009 года. 

Паркер старается уделять своим детям как можно больше времени, актриса с дочками часто попадают в объективы папарацци на прогулке.




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6170494556427