апрель 10, 2018
Какое пальто в моде этой весной? Узнай 6 признанных трендов 2018 года
Девушка в пальто всегда смотрится элегантнее и женственнее, чем дама в куртке или пуховике. Новые тенденции в женских пальто - пора узнать, что будет в моде весной 2018 года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Классическое однотонное пальто

На пьедестале почета сегодня наиболее выделяются однотонные бежевые и нежно-розовые пальто из шерсти, а также приталенные модели с поясом.

 

 

Пальто из кожи и лаковой кожи

Пальто из кожи и лаковой кожи – это хит этого сезона. Часто модели дополнены мехом с длинным ворсом (лисица-чернобурка, песец, белка и др.). Уход за этой разновидностью кожи, стоит отметить, значительно сложней, чем за обычной. 

 

 

Пальто в клетку

Сегодня клетка уже давно стала одним из главных мотивов женского гардероба. Фасон и материал пальто в этом случае имеют гораздо меньшее значение, чем сам принт.

 

 

Пальто с принтами

Цветной декор и яркие принты в последние года стали на верхней ожедже появляться намногочаще.  Дизайнеры советуют не упускать шанс проявить свою индивидуальность. Материал пальто в этом случае не столь важен, нежели креативность хозяина пальто.

 

 

Пальто с аппликациями

Несколько лет назад благодаря бренду Valentino аппликация стала настоящим трендом. Цветные картинки скрасят пасмурные и холодные будни, чем, в первую очередь, поднимут себе и окружающим настроение!

 

 

Пальто-дождевик

В поисках новых креативных решений дизайнеры в этом году вывели на мировой подиум прозрачные пальто-дождевики, которые пригодятся заядлым модницам поздней весной.


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61449241638184