Май 24, 2015
Королева заставляет Кейт пойти на работу
Кажется, декретный отпуск Кейт будет очень коротким.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кажется, декретный отпуск Кейт будет очень коротким.

Не прошло и месяца, как жена принца Уильяма Кейт Миддлтон стала мамой. Но уже скоро ей придется оставить кроху Шарлотту на нянь и присутствовать на торжественном параде в честь юбилея монархии 13 июня… На этом, по словам инсайдера в Королевском дворце, настаивает королева Елизавета.

Царствующая особа уверена, что герцогиня Кембриджская уже отдохнула после родов. А значит, может присутствовать и на всех важных мероприятиях в Лондоне

Впрочем, на отдых Кейт действительно времени понадобилось немного. Ведь с Шарлоттой на руках герцогиня вышла на публику уже через восемь часов после рождения малышки…

«На все протесты Миддлтон и даже ее супруга, внука правительницы Великобритании, принца Уильяма королева заявила, что выход есть – нанять еще несколько помощниц по уходу за детьми», – отметил придворный Анмер Холла, пожелавший остаться анонимным.

Впрочем, может, в том, что Кейт отлучится от малышки на пару часов, и правда нет ничего страшного, ведь нянек у ребенка столько, что любой детский сад позавидует!




конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.3720035552979