Mai 24, 2015
Королева заставляет Кейт пойти на работу
Кажется, декретный отпуск Кейт будет очень коротким.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Кажется, декретный отпуск Кейт будет очень коротким.

Не прошло и месяца, как жена принца Уильяма Кейт Миддлтон стала мамой. Но уже скоро ей придется оставить кроху Шарлотту на нянь и присутствовать на торжественном параде в честь юбилея монархии 13 июня… На этом, по словам инсайдера в Королевском дворце, настаивает королева Елизавета.

Царствующая особа уверена, что герцогиня Кембриджская уже отдохнула после родов. А значит, может присутствовать и на всех важных мероприятиях в Лондоне

Впрочем, на отдых Кейт действительно времени понадобилось немного. Ведь с Шарлоттой на руках герцогиня вышла на публику уже через восемь часов после рождения малышки…

«На все протесты Миддлтон и даже ее супруга, внука правительницы Великобритании, принца Уильяма королева заявила, что выход есть – нанять еще несколько помощниц по уходу за детьми», – отметил придворный Анмер Холла, пожелавший остаться анонимным.

Впрочем, может, в том, что Кейт отлучится от малышки на пару часов, и правда нет ничего страшного, ведь нянек у ребенка столько, что любой детский сад позавидует!




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.99281120300293