февраль 21, 2024
ЖЕНЩИНА В ЮРИСПРУДЕНЦИИ 2023 - Оксана ИВАНОВ

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

«Женщины года» — это давно не просто проект, а отдельный бренд, который неразрывно связан с AQUARELLE. За долгую историю его существования лауреатами этой премии стали десятки самых достойных женщин Республики Молдова: активных, вовлеченных, умных, талантливых, тех, кто каждый день делают нашу с вами жизнь лучше, удобнее, надежнее.

Мария Биешу, Ева Гудумак, Светлана Бивол, Ксения Дели… Список лауреатов разных лет и легендарных для истории нашей страны имен можно продолжать долго. Мы в свою очередь, будучи Первым Женском Журналом Молдовы, никогда не устанем говорить о женщинах, об их успехах, победах, инициативах.

ЖЕНЩИНА В ЮРИСПРУДЕНЦИИ 2023 - Оксана ИВАНОВ 

Адвокат, медиатор  

2023 год, несмотря на его неоднозначные моменты, оказался насыщенным и продуктивным. В профессиональной сфере ввиду изменения в законодательстве было необходимо обновить знания и адаптироваться к новым условиям. Участие в различных профессиональных мероприятиях и обучающих программах не только углубило мои знания и улучшило навыки, но и позволило установить ценные связи с коллегами.

Также в 2023 году хочу отметить важную составляющую моей профессиональной карьеры — опыт работы в выигранных процессах в суде. Эффективная стратегия и тщательная подготовка каждого дела сыграли ключевую роль в достижении положительных результатов для моих клиентов. Каждый успешный судебный процесс стал подтверждением не только моей юридической компетенции, но и преданности интересам клиентов, что укрепило мою репутацию надежного защитника и адвоката. 

В личной жизни были моменты счастья и радости, связанные с семейными торжествами и личными достижениями каждого члена нашей семьи. Такие моменты не только приносят радость, но и служат вдохновением и поддержкой в повседневных стремлениях. 

Весь опыт 2023 года стал ценным источником уроков, открытий и роста, что делает его годом запоминающимся и важным для моего профессионального и личного развития. 

Начало нового года для нашей семьи — особенное время, наполненное теплом и взаимопониманием. Собираясь вместе, мы не только отмечаем завершившийся год, но и делимся важными моментами, которые сделали его запоминающимся. Это момент гармонии, когда у каждого из нас есть возможность выразить благодарность за поддержку и радоваться вместе достижениям. 

Мы ставим перед собой новые цели, обсуждаем, какие перемены и ожидания нам предстоят. Этот обмен мыслями и планами создает атмосферу взаимной поддержки и вдохновения. Традиция начинать год именно так, в кругу близких, становится для нас своего рода анкером, напоминающим о важности семьи и общности в нашей жизни. 

Работа для меня — это не просто обязанности, а целый мир возможностей. Взаимодействие и помощь создают позитивную обстановку, которая важна для моего благополучия. Сочетание работы, которая приносит удовлетворение, и наличие круга близких и поддерживающих людей играют ключевую роль в сохранении моего оптимизма и психологического равновесия. 

Фраза, которую я  чаще всего повторяю себе: «Я этого хочу. Значит, это будет». (Генри Форд)



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 4.716287612915