апрель 21, 2022
ЖЕНА И СЫН ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО НЕ ПРИШЛИ НА ЕГО ПОХОРОНЫ
На недавних похоронах Владимира Жириновского отметились первые лица страны, а также множество его сторонников.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Всего же прощание и погребение посетили несколько тысяч человек. Однако, старший сын и жена Жириновского Галина не пришли проводить его в последний путь. Лишь после Игорь Лебедев прислал на могилу венок, на котором было написано «Давай помиримся».

Многих озадачил факт того, что самые близкие политику люди не присутствовали на похоронах. Пришли лишь внебрачные дочь и сын. Об этом высказался журналист Отар Кушанашвили, осудив поведение родственников Владимира Вольфовича.

«Бездарно жил»: жена и сын Владимира Жириновского не пришли на его похороны 

«Даже Путин обозначил Владимира Вольфовича как самого яркого политика страны, а в собственной семье Жириновский был никто. Сын не явился на прощание с папой. Как это вообще понимать?! Если я проживу такую жизнь, что мои дети не придут на мои похороны — отдайте меня на съедение червям! Прямо сейчас! Жириновский бездарно жил, если дети к нему не приехали», - заключил шоумен.

Напомним, лидер ЛДПР скончался 6 апреля, до этого он больше месяца лечился от коронавируса, но болезнь победила. Сказались также и сопутствующие заболевания.

Тем временем, журналисты уже выяснили, что наследство Жириновского тянет почти на три миллиарда рублей.

«Бездарно жил»: жена и сын Владимира Жириновского не пришли на его похороны

paparazzi.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52815222740173