сентябрь 28, 2015
Уж замуж невтерпеж. Не упусти улов!
Чуть ли не с пеленок каждая девочка мечтает о принце на белом коне. Взрослые девушки уже осознают, что принц – это сказка, зато успешный бизнесмен – весьма реальная и досягаемая перспектива.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Чуть ли не с пеленок каждая девочка мечтает о принце на белом коне. Взрослые девушки уже осознают, что принц – это сказка, зато успешный бизнесмен – весьма реальная и досягаемая перспектива.


Задачка со звездочкой

Если у тебя в ближайших планах значится выйти замуж, а не просто найти парня, то стоит серьезно отнестись к этому вопросу, ведь решение о заключении брака изменит кардинально и твою, и его жизнь. Ты уверена, что тебе пора под венец, и главным жизненным событием в ближайшее время ты видишь шикарную свадьбу, а самым долгожданным нарядом – белое подвенечное платье? Значит, пора серьезно взяться за дело.

Мужчины не торопятся расставаться с холостяцкой жизнью, которая дает им свободу и независимость. Но каждый из них рано или поздно приходит к тому, что пора остепениться и выбрать ту единственную, которая будет трепетно хранить домашний очаг. Если правильно себя вести, то предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать. Главное – верно преподнести себя, чтобы у избранника не осталось сомнений в том, что он может найти себе невесту получше.

Если достойнейший уже выбран, самое время направить отношения на путь, ведущий к алтарю. Именно сейчас начинается самый сложный и трудоемкий процесс, результатом которого должно стать предложение руки и сердца. Помни, не только ты выбираешь мужчину, но и он тебя. Если уверена, что выбрала достойного жениха, не забудь о том, что и ты должна превратиться из очередной подружки в невесту.

На что обращает внимание мужчина, выбирая будущую жену?

Внешняя привлекательность и сексуальность.
Как ни крути, а мужчины любят глазами. Ухоженные волосы, аккуратный маникюр, нежная кожа, стройная фигура, стильная одежда, волнующий аромат духов – вот и готов коктейль, который сведет с ума любого мужчину. Ни один мужчина не вступит в брак с женщиной, которая не привлекает его в сексуальном плане. Радуй его днем своим видом, а ночью – обжигай страстью.

Хозяйственность и желание стать матерью. Большинство мужчин женятся тогда, когда уже готовы променять шумные тусовки на домашний уют. Если ты прекрасно готовишь, то знай, что одну дорожку к сердцу мужчины ты уже протоптала. Даже лучшая ресторанная еда уступает вкусной домашней стряпне, приготовленной заботливой женой. А если после дегустации твоего борща или пирожков он удовлетворенно скажет: «Совсем как у мамы», то знай, он попался! Покажи ему, что ты любишь поддерживать в доме чистоту и уют, а стирка и глажка тебя не пугают. Конечно, Золушкой притворяться не стоит, но хозяйственность всегда считалась одной из лучших черт будущей жены. Любовь к детям также поможет тебе доказать ему, что именно ты должна стать его спутницей жизни, ведь дети – логичное продолжение брака.

Женская мудрость.
Для большинства мужчин она заключается в том, что женщина не будет его «пилить» по пустякам, контролировать каждый шаг, не станет ревновать к каждой юбке. Женитьба ассоциируется у мужчин со спокойствием, тишиной, стабильностью. Дом – то место, куда уставший от работы и передряг мужчина возвращается отдыхать. Если хочешь стать его спутницей жизни, не пытайся следить за каждым его шагом, не будь слишком навязчивой, не закатывай истерик и ссор на пустом месте. Чрезмерная эмоциональность и вспыльчивость хороши только для коротких отношений, для семейной жизни куда важней уметь уступать, идти на компромиссы и закрывать глаза на некоторые моменты. Покажи ему, что ты рассудительная, не любящая конфликтов и эмоционально стабильная женщина, доверяющая своему избраннику.

Твоя семья. Знакомство с родителями – неизбежный момент всех длительных романов. Отношения между твоими родителями представляют собой первую модель взаимоотношений между мужчиной и женщиной, с которой ты познакомилась. Твой мужчина прекрасно это понимает, поэтому гармоничный и счастливый союз между твоими родителями повысит шансы на то, что и ты способна создать и сохранить крепкую семью. Проще говоря, мужчины охотней берут в жены девушек из хороших семей, в которых есть свои традиции, взаимопонимание, уважение и любовь между всеми домочадцами.

Твой взгляд на жизнь. Все знают, что хорошая жена – это надежный тыл. Мужчине важна твоя поддержка. Не впадай в уныние при неудачах, помогай и заряжай своего избранника энергией тогда, когда он в этом особенно нуждается. Твой позитивный взгляд на жизнь и готовность поддержать мужа – важнейшие моменты для вас обоих. Почти каждый успешный мужчина с гордостью заявляет, что достичь успеха ему помогла супруга. Поэтому докажи своему мужчине, что ты можешь быть надежным партнером и опорой в любых ситуациях.

Интеллект. Не путать с мудростью. Поверь, толковый мужчина не захочет провести жизнь с девушкой, которая думает, что столица США – это Нью-Йорк, а Пушкин написал «Войну и мир». Нет, ты не должна иметь несколько высших образований и планировать получить Нобелевскую премию. Но ты должна уметь поддержать интересную беседу, удивить его чем-то новым и постоянно развиваться. Кстати, как правило, женский интеллект мужчина приветствует только в том случае, если он не затмевает его собственные умственные способности. Женщины, которые постоянно пытаются казаться умнее своего избранника, мужчин раздражают.

* 25% мужчин признаются, что влюбляются с первого взгляда.
29% начинают испытывать нежные чувства к даме же после первого свидания.

* Замуж… за себя

Если замуж очень хочется, но никто не зовет, можно организовать праздник для себя. Одиночество не означает, что надо забыть о белом платье и свадебной фотосессии. В Японии набирает популярность агентство, предлагающее девушкам выйти замуж… за самих себя. Одиноким женщинам агентство помогает выбрать свадебное платье, макияж и прическу и даже предоставляет на день фиктивного жениха. «Невесте» организуют фотосессию, поездку на лимузине по городу, ужин в ресторане – в общем всё, что и полагается для настоящей свадьбы. Стоимость удовольствия – около 2300 долларов.

* Как настоящая
Одинокие мужчины нашли альтернативу женам. Куклы Real Dolls становятся всё более популярными среди мужчин. Силиконовые девушки внешне почти не отличаются от настоящих, всегда красивы, всегда в хорошем настроении и главное – молчат и всем довольны. Обладатели силиконовых подруг отмечают, что со временем у них даже возникает чувство привязанности к игрушке. Калифорнийская компания Abyss Creations с 1996 года выпустила уже 4000 экземпляров Real Dolls. Она учитывает все требования заказчика, поэтому каждая кукла получается оригинальной и неповторимой. Кстати, силиконовая невеста – удовольствие недешевое, стоимость изделия – около 7000 долларов.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.78765559196472