февраль 09, 2023
Скандал: Кортни Кардашьян выпустила жевательные конфеты для интимного здоровья
Кажется, в велнес-индустрии появилась новая Гвинет Пэлтроу. Кортни Кардашьян ко Дню Святого Валентина представила жевательные конфеты, которые, внимание, обещают поддерживать вагинальное здоровье.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Еще в сентябре 2022 года Кортни запустила свой бренд полезного мармелада Lemme. Он содержит биодобавки и витамины. А на сайте от лица Кортни написано: «Я сделала его настолько вкусным, что вы не поверите, насколько он еще и полезен».

 

 

В коллекции полезного мармелада есть баночка под названием Lemme Sleep с мелатонином и ромашкой, Lemme Debloat с пребиотиками, а теперь и новинка Lemme Purr. У последней, казалось бы, безобидный состав — ананас, витамин С и пробиотики. Тем не менее в своей рекламной кампании Кортни обещает: «Мы разработали наши жевательные конфеты для здоровья влагалища с использованием клинически изученной дозы пробиотиков SNZ 1969™».

Пробиотики действительно положительно влияют на микрофлору кишечника и не только. Но неприятный запах — это не первопричина, а следствие того или иного нарушения интимного здоровья. Диагностировать и вылечить его может только специалист, а не витамины и добавки, назначенные самостоятельно.

В рекламной кампании Кортни появилась в окружении десятка кошек и спровоцировала волну негатива в свой адрес и обвинений в женоненависничестве. Остается следить за реакцией Кортни. Но выводы можно сделать только одни — к тренду на self-love этот дроп, как и печально известное нефритовое яйцо Гвинет Пэлтроу, не имеет никакого отношения.

peopletalk.ru



читайте также
SQL exec time = 0.74583697319031