В преддверии новогодних праздников мы подводим итоги уходящего года и всё больше погружаемся в атмосферу волшебства и магии.
О своих успехах в 2019 году и как себе представляют идеальный Новый год рассказывают победительницы конкурса «Самые талантливые, стильные девушки Молдовы» на сайте www.aquarelle.md.
Ольга Федосенко
Телеведущая
Мой идеальный Новый год – в кругу семьи, с близкими людьми, в изысканной атмосфере.
Мечтаю провести новогоднюю ночь в швейцарских Альпах: пушистый белый снег и всё вокруг как в зимней сказке.
Юлиана Берегой
Певица, актриса, влоггер
Мой идеальный Новый год – это теплый уютный вечер в кругу семьи, в горах, у горящего камина.
Мечтаю провести новогоднюю ночь на вершине горы в стеклянном домике, украшенном гирляндами.
Keya (Екатерина Кожокару)
Певица, основательница бренда Arcobadara
Мой идеальный Новый год – у нарядной елки с подарками.
Мечтаю провести новогоднюю ночь на берегу океана с Дедом Морозом.
Феличия Дунаф
Певица
Мой идеальный Новый год – рядом с близкими людьми, за новогодним столом. Считаю, что надо перевернуть лист календаря вместе с людьми, которые тебя любят и поддерживают.
Мечтаю провести новогоднюю ночь в блестящем новом платье и со списком целей и желаний в руке, которые сбудутся в грядущем году.
Елена Жавеля
Певица и телеведущая
Мой идеальный Новый год – дома, рядом с дорогими людьми.
Мечтаю провести новогоднюю ночь в Лапландии – стране Деда Мороза.
Читайте полностью в AQUARELLE декабрь 2019