ноябрь 16, 2022
Премьера лирической музыкальной новеллы Алины Делисс «А в разлуке чувства лишь сильней»
Премьера лирической музыкальной новеллы Алины Делисс «А в разлуке чувства лишь сильней» - история двух любящих людей, проходящих через испытание жизни, её перемен и витиеватости.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Не единожды испытывая судьбу разлукой, истинная любовь тоскует по невидимому любящему сердцу, стремительно, при первой же встрече и взгляде влекущие друг к другу. Любовь рушит все преграды и предрассудки, любовь ищет свой источник жизни и света, ту самую гавань умиротворения.

Порой цена чувств слишком высокая - одиночество и мука, но эта плата предначертанная свыше, которая посылается неразделенной любви. У каждого из нас своя любовь и свой путь к ней.

В своем новом произведении Алина Делисс проживает историю своей любви, неоднократно испытанной и запутанной. Которая, как и все песни певицы откликается в сердцах слушателей. И каждый и них вместе с артистом переживает и сопереживает вновь свои чувства в разлуке. Автором песни «А в разлуке чувства лишь сильней» стал Владимир Курто. Многолетний творческий тандем вновь представляет слушателям глубокую лирику о самом главном. Чувственный вокал Алины Делисс изящно передает всю искренность и важный смысл произведения. Лишь лично проживший эти чувства артист способен так раскрыть песню, каждой нотой и строчкой наполнить душу, вселить веру и надежду в ту самую любовь. Заставить прочувствовать, что разлука - это лишь испытание, которое делает истинные чувства лишь сильней.

 



читайте также
SQL exec time = 0.9013295173645