март 31, 2017
Сенсационные Carla's Dreams «взорвали» Весенний Бал AQUARELLE 2017
Событие, которого мы ждали целый год, состоялось! Вчера на сцене Palatul Național в Кишиневе прошел грандиозный концерт с участием самых ярких звезд отечественной эстрады.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Приглашенным гостем стали Carla's Dreams с программой #Eroina_mea. Хиты, популярные в Европе, России, Украине, Белоруссии, «взорвали» одну из самых больших сцен Молдовы! Полный зал преданных фанатов, которые подпевали каждой любимой песне, – лучшая награда для артистов.

Весенний Бал AQUARELLE в 14-й раз собрал дорогих друзей, ярких звезд, артистов, бизнесменов, всех тех, кто весь год был рядом с Первым Женским Журналом Молдовы. В этом году, по традиции, в первой части бала AQUARELLE наградил номинантов в разных областях, а второй частью мероприятия стал концерт Carla's Dreams.

Также для гостей спели Ионел Истрати, SunStroke Project, Адриан Урсу, Виталие Дани, Massimo Balestrieri. Напомним, что в прошлом году специальным гостем Весеннего Бала AQUARELLE был Джеймс Артур, британская звезда, завоевавший любовь миллионов поклонников по всему миру.

Встречайте весну ярко вместе с AQUARELLE! 



читайте также
SQL exec time = 0.44789886474609