июнь 04, 2018
Пляжный сезон: вещи, без которых не обойтись в отпуске
Сезон отпусков уже наступил, поэтому пора задуматься о пляжном гардеробе. Помимо главного отпускного элемента, купальника, мы подобрали вещи, в которых отдых на курорте превратится в одно удовольствие.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Идеальный гардероб напоминает качественный конструктор. В нем только нужный минимум вещей, которые отлично сочетаются друг с другом и создают большое количество комбинаций. Основу летнего гардероба составляют легкие платья, брюки, юбки и топы. Выбирайте вещи из «дышащих» тканей. Однако чистый лен или хлопок вряд ли подойдут, ведь они будут постоянно нуждаться в глажке. Остановите выбор на смеси натуральных тканей с полиамидом. Подойдут также мягкие вискозные и роскошные шелковые вещи.

 

 


 

Не забудьте захватить накидку-халат. Она поможет не казаться раздетой по дороге от гостиницы к пляжу и укроет от палящего солнца. Популярны модели с этническими мотивами и летящей бахромой.

 

 

 

Ограничьтесь тремя парами обуви: сланцами для пляжа, удобными мюлями или сандалиями для прогулок и экскурсий и красивыми босоножками для вечерних выходов. 
 

 

 

Ни один отпускной образ не может обойтись без стильной пляжной сумки, в которую вместятся все необходимые средства и аксессуары для отдыха у побережья. 

 

 

 

Безусловно, незаменимым аксессуаром являются очки. Этим летом выбирайте модели в тонкой оправе и с цветными стеклами, с переливом или однотонные.

 

 

 

 

Чтобы оживить и без того нескучный образ добавьте игривые серьги с ананасами, разноцветными бусами или с эффектом экзотического камня.

 

 

 

Так же, спрятаться от жаркого солнца помогут шляпы с широкими полями, будь то тканьевые или соломенные. 

 

 

 


 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.4938700199127