декабрь 07, 2017
Новогодний декор handmade с Colors Boutique
Приближаются зимние праздники, а значит, самое время заняться рождественским и новогодним декором. Уникальные handmade-изделия от Colors Boutique – не просто украшения для дома, это особая атмосфера тепла, уюта и праздника.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Украшать дом в преддверии новогодних праздников – волшебное и ни с чем не сравнимое занятие, которое объединяет семью и дарит приятные эмоции. Как стильно, красиво и со вкусом преобразить дом, знает Даниела Реницэ, основательница handmade студии Colors Boutique.

В наступающем 2018 году самыми модными и популярными оттенками для декора дома являются бежевый, кремовый, все пастельные цвета. Мягкие, теплые оттенки – одна из самых востребованных современных тенденций. Конечно, всегда в моде классика: красный, зеленый, серебристый, золотой.

Элементы декора, сделанные своими руками, создают неповторимую ауру уюта и тепла. Colors Boutique  – это украшения, игрушки, персонализированные предметы для детей, выполненные из натурального хлопка, декорированные вышивкой.

Зимняя коллекция от Colors Boutique  – не просто стильные аксессуары, это возможность придать каждому уголку дома атмосферу праздника, тепла и волшебства.

Рождественские олени, снежинки, сани Деда Мороза, новогодние венки, елки украшают декоративные подушки, коробки для подарков, скатерти, коврики, детские одеяльца и др.

Новогодние игрушки ручной работы, рождественские сапожки для сладостей и подарков обрадуют как взрослых, так и детей.

В Colors Boutique вы сможете не только оригинально украсить свой дом перед зимними праздниками, но и приобрести уникальные подарки. Будьте уверены, второго такого подарка вы нигде не встретите!

ТЦ Sun City, 3-й этаж, бутик 302

Тел.: 079 808 905

Colors Boutique MD

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.82142043113708