октябрь 01, 2014
Мила Кунис родила Эштону Катчеру дочку
Дочь актрисы и актера Эштона Кутчера появилась на свет во вторник.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

31-летняя уроженка города Черновцы Украинской ССР и ее 36-летний жених стали появляться вместе на публике с весны 2011 года, а о том, что пара ждет ребенка, стало известно в марте этого года. Спустя некоторое время стало известно, что ожидается девочка.

Мила не стеснялась демонстрировать свое положение: гуляла, посещала баскетбольные матчи и музыкальные фестивали. При этом рассказывала в интервью, что беременность ее проходит обычно, но каждый день актриса ест квашеную капусту и соленые огурцы – и все благодаря Эштону, который предусмотрительно забил холодильник этими продуктами. Кутчер вообще достоин похвалы: он не только снабжал свою беременную невесту необычными для Америки соленьями, но также выучил несколько русских слов и расстался со своим холостяцким гнездом на Голливудских холмах – пара прикупила новый дом за 10 млн 200 тысяч долларов в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

Не за горами и свадьба звездной пары. «Я никогда не хотела замуж, но все меняется – я встретила любовь своей жизни», – говорила Мила в интервью. Кстати, для Кунис это будет первая свадьба, а для Катчера – вторая: на его счету шестилетний брак с Деми Мур.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.52476096153259