декабрь 22, 2014
Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились
Напомним, впервые о своей помолвке Мила и Эштон сказали еще зимой этого года. Но церемонию пришлось отложить в связи с беременностью актрисы.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Журналисты заметили у актеров обручальные кольца.
Стоит сразу отметить, что Мила Кунис и Эштон Катчер комментарии о своей тайной свадьбе не давали. Их представители тоже отказались общаться с журналистами на эту тему. Однако инсайдеры и поклонники пары уверены: актеры зарегистрировали свои отношения! Об этом свидетельствуют кольца на их безымянных пальцах левой руки.

Напомним, впервые о своей помолвке Мила и Эштон сказали еще зимой этого года. Но церемонию пришлось отложить в связи с беременностью актрисы. В начале октября после рождения малышки знаменитости решили проводить время в заботе о ней, чем в подготовке к женитьбе. В последнее время на все вопросы о бракосочетании Кунис и Катчер отмалчиваются и переводят тему.

В любом случае пара всегда признавалась, что мечтает о скромной и тайной церемонии, на которой будут присутствовать только самые близкие люди. Кроме того, Эштон однажды пошутил, что СМИ узнают об их свадьбе самыми последними.
Что же, нам остается следить за развитием событий и ждать официального подтверждения этой новости.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.700756072998