апрель 06, 2014
Кристен Стюарт стала рыжей бестией
Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила поменять стиль

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Голливудская актриса, звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт решила поменять стиль, теперь она стала рыжеволосой. Поменять свои шоколадные локоны на волосы мандаринового оттека её заставила любовь к искусству, а именно новая роль в фильме «Американская Ультра».

Maison de Cheveux в Новом Орлеане, где звезда решилась на такую процедуру, вчера 4 апреля поместили снимок знаменитости на своей странице в Твиттере. Фотографию актрисы они подписали: «Кристен Стюарт получила новую причёску для нового фильма».

 

Тем временем, за подготовкой к новому фильму Кристен не забывает и о подготовке к предстоящему дню рождения, празднование которого пройдёт в среду 9 апреля. На днях стало известно, что она очень хочет видеть на своём празднике бывшего парня и коллегу по вампирской саге Роберта Паттинсона и даже заказала себе подарок: четвероногого друга.

«Несмотря на то, что они не виделись очень давно, Кристен надеется, что он составит ей компанию и приедет отпраздновать с ней её праздник. Они разговаривают с ним каждый день, пишут электронные письма, говорят по Скайпу. Они оба заняты своей карьерой, потому не часто видятся, но поддерживают очень дружеские тёплые отношения».

Напомним, что четырёхлетние отношения Кристен и Роберта окончились в прошлом году после того, как Роб так и не смирился с кратковременной интрижкой Стюарт и женатого режиссёра Руперта Сандерса в июле 2012 года. Они пробовали удержать их отношения и забыть об этом инциденте, но, видимо, не смогли.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56720995903015